Что делать, если у тебя нет средств на оформление автомобиля, но нужно ездить, и есть только ДКП и номера предыдущего хозяина, а страховки нет - советы от ДПС

Купила автомобиль нет средств оформить, но ездить нужно, документы на машину только дкп, и номера предыдущего хозяина страховки нет, что при этом говорить дпс...?
Лучший ответ

Без страховки ЕЗДИТЬ НЕЛЬЗЯ.

Снимут номера.

Удачи

У Вас хватает денег на бензин, но нет 1000 руб. на регистрацию???

И почему у Вас из документов на машину только ДКП, где ПТС???

Эти вопросы инспектор ДПС обязательно Вам задаст, придумывайте заранее, что ответить.