Какие документы нужно предоставить для подтверждения родственной связи после заключения договора дарения квартиры между бабушкой и внучкой, чтобы избежать 13% налога?
Какие документы нужно предоставить и куда подтверждающие родственную связь после заключения договора дарения квартиры между бабушкой и внучкой, для избежания 13% налога?
Лучший ответ
- Копия свидетельства о рождении (при дарении детям)
- Копия свидетельства о браке (при дарении жене, мужу)
- Копия паспорта
В случае дарения имущества бабушкой, дедушкой внукам:
необходимо предоставить копии свидетельств о рождении родителей одаряемого внука и копию свидетельства о рождении внука.
Спасибо за ответ!