Возможно ли вступление в наследство на вторую половину квартиры после смерти супруга и каков максимальный срок ожидания?
Скажите пожалуйста, могу ли я вступить в наследство на вторую половину (квартира была приватизирована на двоих). После смерти мужа прошло 9 лет. Брак был зарегистрирован. Вступить в наследство через 6 месяцев не смогла в связи с тяжёлым материальным положением. Не будет ли сейчас у меня проблем и каков максимальный срок вступления в наследство? Проживаю в этой квартире и в течении этого времени оплачиваю все коммунальные услуги. Заранее спасибо за ответ.
Вы фактически вступили в наследство, поэтому проблем не возникнет. Обратитесь к нотариусу, возможно этого будет достаточно