Как переоформить полностью квартиру на мужа и возможно ли это?
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться с исковым заявление в суд и оформить свои права на квартиру. Этим вопросом однозначно нужно заниматься т. к. с течением времени это будет сделать очень сложно. Вам необходима очная консультация адвоката. Приходите постараюсь помочь.
Если брат деда принял наследство, оформив принятие наследства нотариально, то он принял и долю квартиры своего брата. Устные отказы незаконны. Обращайтесь к брату деда, чтобы он оформил свои права и передал каким-то образом долю вашему мужу.
Либо придется обращаться в суд с иском о признании права на долю в силу приобретательной давности.
Чтобы определиться, необходимо получить очную юр. консультацию..