Продал автомобиль отечественного производства без оформления и беспокоюсь о возможных рисках - нужно ли волноваться?
Купил автомобиль отечественный за 180 т.р за наличный расчет он мне не понравился, решил зразу же перепродать выставил объявление о продаже продать не смог. Потом поехал на авто рынок и продал его п,рекупам, автомобиль я на себя не переоформлял только в птс был вписан, продавал его с договора на договор. Пере купы были цыгани оформили договор в свободной форме, и была расписка на одной стороне копия моего паспорта, а на другой то что я взял сумму за которую продаю автомобиль, и то что беру на себя ответсвенность за то что он не кредитный и не в угоне. Теперь я беспокоюсь зачем я потписал эту расписку мало ли что кредит аформят или на мухлюют что нибудь. Стоит ли беспокоиться или нет?
Лучший ответ
Задним числом никтот ничего не сделает.
Беспокоится не надо.
Удачи