Могут ли они это сделать ведь доли не определены и комнаты не за кем не закреплены?
Уважаемая Виктория! Если они продадут свои доли без предварительного определения порядка пользования, то Вы после этого можете обратиться в суд с иском об определении порядка пользования и просить закрепить за собой комнату 19 кв.м. Вот только покупателей на идеальную долю найдется немного. Кроме того, стоимость идеальной доли намного меньше стоимости доли с определенным порядком пользования. Если же они будут определять порядок пользования, то Вы будете ответчиком по делу. и сможете отстаивать свои интересы в суде. Кроме того, в любом случае Вы имеете преимущественное право покупки долей. т.е. Вам должны предложить их выкупить. С уважением, Дмитрий Константинович.
С уважением.Виктория.