Руководитель организовал прохождение полиграфа без ведома вышестоящего руководства в Москве, после чего я получила приглашение на повторное прохождение теста в другом месте. Однако результаты полиграфа указыв
В принципе, с юридической точки зрения, ситуация не сложная. Если она так сделает, то может попасть на "клевету", а это уголовная ответственность.
Результаты полиграфа своего они могут (мягко выражусь) повесить себе на стенку и гордиться ими.
Вам опасаться ничего не стоит, просто заявите ей, что в случае если она что то про вас будет говорить другим людям, то напишите на нее заявление за клевету.
Если нужна более полная консультация, обращайтесь.
сказать что это серьезное обвинение в преступлении и вы придете со своим адвокатом
Проводить полиграф лицу можно только по соответствующему постановлению и с разрешения самого лица. В рамках чего проводился полиграф и кем именно??? Данный вид экспертизы проводится только специалистами.