Где можно найти документ "постановление Арбитражного суда № 53 ". Просьба подсказать источник данной информации. Спасибо.
Где можно найти документ "постановление Арбитражного суда № 53 ". Просьба подсказать источник данной информации.
Спасибо.
Если вам нужно Информационное Письмо Президиума ВАС РФ № 53 от 1 июня 2000 г. "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ", то этот документ имеется в правовых базах "Консультант" и "Гарант", а также в изданиях "Вестник ВАС РФ", N 7, 2000, "Хозяйство и право", N 8, 2000,
Специальное приложение к "Вестнику ВАС РФ", N 11 (ч. 2), 2003. На сайте www.consultant.ru в свободном доступе интернет-версия базы КонсультантПлюс, где вы и найдете этот документ.
С уважением,
недостаточно данных. нужна дата и полное название суда.
С уважением,