Какие разрешительные документы должны бить предоставлены жильцам дома при установке антенны сотовой связи на крышу жилого дома.
Лучший ответ
Для установки антенны необходимо согласие жильцов дома - более 50%, в противном случае установка антенны незаконна и Вы можете обратиться в суд с заявлением о ее демонтаже.
Если согласие на установку антенны дал председатель ТСЖ - то соответственно Вы можете потребовать снижение оплаты за обслуживание и ремонт дома (коммунальные платежи), так как за счет использования Вашего имущества (дома) председатель будет получать дополнительный доход в виде арендной платы от компани сотовой связи за стоящую антенну на крыше
Благодарю Вас за полезную консультацию!