Конфликт с соседями из-за использования зеленой зоны на участке - как сохранить природную красоту и достигнуть взаимопонимания?
Между моим и соседским участком есть зеленая зона. Мы приобрели этот участок год назад. До покупки участок долгое время пустовал (никто не ездил) Соседи пользуются зеленой зоной. Вырубили все деревья. Мне бы хотелось наоборот посадить на зеленой зоне какие-то деревья. Соседи против. Они там складируют хлам, построили туалет и т.д. Что мне делать?
Если это СНТ то обратитесь к председателю. Если это поселок то к администрации. на зеленой зоне в принципе ничего нельзя стоить
Факт вырубки деревьев соседями зафиксирован? Кто-нибудь может это подтвердить? Пишите заявление в порядке ФЗ "О прокуратуре" в природоохранную прокуратуру, чтобы провели проверку. Если будет установлено нарушение, то соседи заплатят очень круглую сумму.
Здравствуйте.
обращайтесь в СНТ, МО и прокуратуру