Также мне было отказано в принятии жалобы на поведение сотрудников.
Была свидетелем ДТП с участие машины ГИБДД. Сталкнулась с откровенным хамством со стороны сотрудников ГИБДД (не представились, не предъявили документы, матерились, оказывали психологическое давление). Другие сотрудники приехавшие на разбор проишествия вели себя не на много лучше, инпектор которому я давала показания не представился, искажал мои показания, обращался комне на ты, при составления протокола не записал ряд показаний в виду того что он не может сформулировать грамотно предложения для записи, на мое требования записать их собственноручно заявил что это невозможно. Также мне было отказано в принятии жалобы на поведение сотрудников. Куда я могу подать жалобу?
Уважаемая Александра! Вам нужно обратиться с соответствующим заявлением в Прокуратуру того района, где это произошло. В заявлении обязательно указать все обстоятельства дела, какие нарушения были допущены со стороны отдельных сотрудников ГИБДД и т.д.. (подавать заявление лучше с личного приема, т.к. по почте слишком долго). На копии заявления обязательно поставте отметку о принятии в канцелярии. По всем изложенным Вами фактам обязательно будет проведена прокурорская проверка и приняты меры соответствующего реагирования! Удачи!
p.s. (можете за меня проголосовать
))