Как отправить несовершеннолетнюю девочку в оздоровительный лагерь в Грецию, если отец находится в местах лишения свободы? Куда обратиться и как решить данную ситуацию?
Если отец находится в местах лишения свободы, а дочке (14 лет) необходимо выехать в оздоровительный лагерь за границу в Грецию. С отцом не живем 10 что делать? Куда нужно обратиться?
Лучший ответ
Договоритесь с начальником колонии, где отбывает наказание Ваш муж о встрече, подготовьте проект документа о том, что Ваш бывший муж не возражает против выезда ребёнка за пределы РФ. пусть он распишется, а начальник колонии заверит его, если же отец девочки лишён родительских прав, то его согласие не требуется...
Место расположения колонии и нашего ПМЖ находятся в разных регионах,тем более мне не известен точный адрес колонии.
Ольга Павловна, добрый день!
Кто Вам сказал, что Вам необходимо согласие второго родителя?
Всего доброго,
Дочка летит без меня,а с сопровождающими.организаторы сказали,что необходимы два разрешения на вылет в Грецию.