Исковое заявление на возмещение морального и материального вреда, а также причинения вреда здоровью от действий (или бездействия) сотрудников банка
Как составить исковое заявление в суд на возмещение морального и материального вреда, а так же причинения вреда здоровью от действия или бездействия сотрудников банка? Направлял жалобы, претензии заявления на сотрудников банка, которые звонили на мой номер телефона по поводу просроченной задолженности, ответа из банка нет, а сотрудники продолжают звонить. После таких звонков ушел в запой. После я прошел курс лечения в психиатрическом центре, а сейчас прохожу реабилитацию под наблюдением психолога.
Обратитесь к адвокату. Это услуга платная. Удачи.