Что ожидает и как готовиться после освобождения по статьям 30 часть 1 и 228.1 часть 4 п г?
Вменяют статья 30 часть 1 и статья 228.1 часть 4 п г не судим, не привязок и ничего прочего.
Чего мне ждать и к чему готовится?
Сейчас под подписку освобожден.
Лучший ответ
Если будет установлена вина по указанной статье, ждет реальное лишение свободы. Обращайтесь к адвокату
вина будет доказана однозначно, были изъяты сотовый телефон и ноутбук.
вопрос в том реально ли избежать полного срок?