Вопросы о выплатах за квартиру и землю по федеральной программе переселения из ветхого и аварийного жилья в г. Ростов-на-Дону
Администрация обязана выплатить Вам стоимость и за строение и за земельный участок. Однако стоимость будет предложена по их расчетам. Если предлагаемая стоимость вас не устроит, обращайтесь к нам, помогу увеличить стоимость в "разы". И еще вариант, если Вы собственники земельного участка в очень "ценном" месте, попытайтесь его продать самостоятельно (все собственники), может быть стоимость Вас утроит больше.
Администрация Вас уведомит и предоставит расчет, если Вы с ним не будете согласны, то его можно будет обжаловать. Есть постановление где при расчете должны учитывать и стоимость земельного участка, а так же места общего пользования.
Звоните.