Могу ли я прописаться по месту прописки ребенка если муж и свекор против этого.
Я нахожусь в браке и имею дочь, дочь и муж прописанны в 2 комнатах в трехкомнатной комунальной квартире, с ними так же прописан отец мужа который является ответственным квартиросъемщиком. Могу ли я прописаться по месту прописки ребенка если муж и свекор против этого.
Уважаемая Мария! Вы можете обратиться в суд с иском о признании права пользования жилым помещением, вселении и регистрации Вас по месту жительства до достижения дочерью 18-летия, но положительную перспективу дело будет иметь в том случае, если дочь действительно проживает в этой квартире. С уважением, Дмитрий Константинович.