Конфликт с соседом - Как решить вопрос с установленной спутниковой тарелкой на моем балконе?
Сосед установил свою спутниковую тарелку на внешнюю сторону моего балкона. Вправе ли я требовать что бы он её убрал? Могу ли я сама её убрать? Является ли ли внешняя сторона балкона моей собственностью?
Лучший ответ
Вы можете требовать демонтажа данной антенны, так как на ее установку минимум потребуется ваше согласие!
Спасибо за ответ!