Скажите, пожалуйста, разрешено ли курить на открытой летней площадке ресторана?
Скажите, пожалуйста, разрешено ли курить на открытой летней площадке ресторана? И можно ли условно поделить летнюю площадку на для курящих и не курящих, Спасибо.
Лучший ответ
С 1 июня 2014 г. гражданам придется активно работать над собой, чтобы справиться с дальней поездкой или посетить ресторан/кафе. С этого момента запрет на курение распространится на поезда дальнего следования, на суда дальнего плавания, общежития, гостиницы, магазины, кафе, рестораны, крытые рынки, пассажирские платформы у электричек. Исключение составят специально выделенные открытые места или изолированные помещения, оборудованные системами вентиляции. Причем организовать их разрешено далеко не везде.
нет конкретного ответа! Да или нет? С 1 июня разрешено курить только в спец местах, а открытая площадка ресторана может быть таким местом, где все могут курить?