Нужна помощь и субсидии при туберкулезе - как обратиться и что делать
Скажите, брат попал в больницу с туберкулезом, сначала долго обследовали, теперь лечение, не понятно когда вылечиться и сможет ли работать дальше. В семье два ребенка. Жена получает 2000. Я без работы тоже болею, Накоплеения закончились, помочь уже не могу. Наша мать тоже не может найти никак работу. Очень сложно осознать как выплыть и продержаться, накопились долги. Подскажите, какую помощь можно получить, детали по субсидии и куда вообще обращаться? Благодарю.
Лучший ответ
Обращайтесь в управление соц. защиты населения по месту жительства.
Спасибо за ответ!