Можно предложить такой заголовок - Вопрос о регистрации по месту жительства для получения выплат по уходу за ребенком в двойном размере
Я на 25 неделе беременности. Прописана в Брянске, работаю в Мск. Отец ребенка прописан в Клинцах (зона с правом на отселение). Подскажите, пожалуйста, если я оформлю регистрацию по месту жительства у отца ребенка в Клинцах, буду ли я иметь право на выплату пособия по отпуску и уходу за ребенком в двойном размере?
если я оформлю регистрацию по месту жительства у отца ребенка в Клинцах, буду ли я иметь право на выплату пособия по отпуску и уходу за ребенком в двойном размере?
Будете получать,если будете проживать и работать в-Клинцах.