Вопрос о претензии на пособие по уходу за ребенком в двойном размере при временной регистрации в Москве
Прописана в зоне с правом на отселение, но есть временная регистрация в Москве, могу я претендовать на пособие по уходу за ребенком в двойном размере до 3-х лет на этот период?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Закон РФ от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" (с изменениями и дополнениями)
Льготы тут
Мне не понравился Ваш ответ.