Неправильное обвинение в нарушении правил дорожного движения - Что делать и кому обратиться?
Я гр Белоруссии ехал с женой по трассе выехав на главную дорогу с перекрестка возле г.Новозыбков меня остановил инспектор сказав что я ехал без света. А я ехал с габаритами. После того как я спросил. А можно посмотреть видио или фото нарушений. Он забрал документы и ушел на пост. После принес документы и отдал. Я продолжил движения. 23.05 14 пришел штраф гибдд статья 12.15 часть 4 на сумму 5000 р. мне ничего не давали подписывать и копии документов о нарушений не давали. Если это поможет нарушения установлено было 15.03.2014. постановление выписано 20.03.2014 копия направлена 21.03.2014 приложения от МВД г.Новозыбков от 28.03.2014 ЧТО ДЕЛАТЬ? и кто мне поможет.
Лучший ответ
Действия инспектора, явно не правомерны. Вам необходимо обжаловать данный штраф.
что и как мне обжаловать и какие мне приводить убедительные доводы
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Изучить материалы.Обжаловать постановление.