Проблема с оплатой за voip телефонию - Как вернуть деньги после неудачной транзакции?
Я 20 декабря 2013 года делала проплату в интернете на счёт компании за пакеты связи voip телефонии. Связь я не получила. Деньги списались. На мои письма в компанию ответа нет. служба поддержки не отвечает. Я хочу написать заявление о спорной транкзации. (раньше об этом не знала) могут ли мне вернуть деньги на мою карту?
Каков максимальный срок написания спорной транкзации? Слышала что до 120-и дней, получается у меня уже прошёл.Или я не права?
Пишите письменную претензию,отправляйте заказным письмом с уведомлением и в суд.