Кто должен оплатить межевание участка садового товарищества, не представляющего интереса для его владельцев?

Администрация садового товарищества выяснила с помощью снимков со спутника, что у моего участка границы не соответствуют плану (участку более 30 лет), и просит провести его межевание. Нас данная ситуация не особо затрагивает, так как даже при изменении границ данный клочок земли не представляет ни для кого интереса и не может быть использован, т.е. не в наших интересах платить за эти услуги. За чей счет должно быть это произведено? Можно потребовать администрацию товарищества оплатить межевание?

Лучший ответ

Здравствуйте, Анастасия Витальевна!

За счет инициатора. Удачи.