Пользователь 9111.ru

Можно ли ходатайствовать перед судом о праве проживания в этой квартире (в ордере меня нет,

Квартира приобретена во время брака, сейчас в разделе по суду. Можно ли ходатайствовать перед судом о праве проживания в этой квартире (в ордере меня нет, прописки тоже) до вынесения судебного решения по ней? С уважением Наталья.
Лучший ответ

нет, суд не будет принимать такое решение для вас без требования. НО вы сами можете жить, если вам никто не мешает.