Как отменить регистрацию и аннулировать договор жилого помещения, заключенный без проведения торгов в 2010 году?
2010 год проведены торги единственного жилого поемщения. Зарегистрирован договор, который не заключался на торгах. Как отменить регистрацию и аннулировать договор?
Лучший ответ
Ольга Леонидовна, у вас очень непростой вопрос, поэтому рекомендую все изложить поподробнее и воспользоваться платной услугой