Как изменить опеку над ребенком при наличии алкогольных проблем у матери?
Я разведен, сын по суду остался с мамой, я плачу алименты, был момент я написал согласие, чтобы опекунами стали сестра бывшей жены и ее муж, я подолгу работаю за городом. Бывшая жена много пила, в итоге ей поставили корсаковский синдром и алкогольная полинейропатия, кодировалась 2 раза, лежала после диагноза в псих диспансере на обследовании. И во время моей последней вахты она предоставила документы, что может воспитывать сына самостоятельно, это возможно? И как мне поступить, если я хочу забрать сына? Заранее спасибо.
Как поступить обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами если суд удовлетворит иск,то ребенка заберете