Каким образом может быть заставлена выкупить ренту, если я не в состоянии оплатить и являюсь неплатежеспособной?

Хочу расторгнуть договор пожизненной ренты. Причина - платить больше не в состоянии. Квартира перешла в собственность бесплатно. Собираюсь предложить рентополучателю расторгнуть сделку по согласию сторон. Однако она может потребовать и выкупа ренты. Денег на выкуп ренты нет. Каким образом меня могут заставить ее выкупить, если я буду признана неплатежеспособной? Я в гражданском браке. Есть маленький ребенок, носит фамилию отца. Из всех доходов у меня только пособие до полутора лет. Так из каких средств они будут взыскивать с меня деньги на выкуп ренты?

Лучший ответ

У вас в каждом вопросе открывается какой-то новый нюанс, приходите на консультацию со всеми документами и будем разбираться.