Несправедливое решение суда - лишение прав без прослушивания аргументов и сомнительные обвинения
Съездил на суд по административному делу о лишении прав где судья меня даже и слушать не стала автоматом, 1.7 лишения и 30000 штрафу, ранее я писал что у меня есть свидетели которые находились со мной в автомобиле, и которые смогут доказать что машина стояла возле магазина, мы никуда не двигались а просто сидели в авто, машина была заглушена, потом подъехал глава сельской администрации где он открыл двери неожиданно вынул ключи, вызвал участкового, потом дпс и меня оформили что я передвигался пьяный за рулем, естественно в деле есть рапорт от участкоговго что я был остановлен участковым. Свидетелей с моей стороны 4 человека, но вопрос стоит ли двигаться дальше что то доказать или смириться, или все это бесполезно. И простому человеку против власти не пролезть?
Андрей, если Вы уверены в своей правоте, то обязательно обжалуйте решение в апелляционном порядке, в жалобе укажите в просительной части "вызвать свидетелей таких-то, проживающих по адресу такому-то".