Проблемы с регистрацией в Воронежской области - нужно ли послать новую доверенность или договор купли-продажи?
Сдали документы в регистрационную палату в воронежской области, продавец ездил на сдачу, от имени покупателя действовало доверенное лицо по доверенности, получили заказное письмо о приостановлении государственной регистрации, так как в доверенности не было полномочий на заключение договора купли-продажи от имени доверителя, на данный момент продавец и покупатель находятся в городе Нижневартовске что лучше сделать послать новую доверенность или можно послать по почте новый договор купли-продажи подписанный продавцом и покупателем в Нижневартовске. Нужно ли договор заверять у нотариуса.
можно послать по почте новый договор купли -продажи подписанный продавцом и покупателем