Могут ли три содольщика со 2/3 долей заявить совместный иск о выделении доли против четвертого содольщика с 1/2 долей в спорном имуществе - даче?
Могут ли совместно три содольцика, в совокупности имеющие 1/2 доли, заявить совместный иск о выделении доли против четвертого содольщика, имеющего 1/2 доли. Спорное имущество - дача (з/уч 4 сотки с нежилым домиком пл. 39 кв.м).Спасибо.
Лучший ответ
Могут, если есть возможность для раздела в натуре
Спасибо за ответ!
да, конечно могут Но в судебном порядке
иск по ст
Спасибо за ответ!