Возможно ли оспорить дарение земельного участка от отца, у которого есть задолженность перед банком и ему вычитают часть пенсии?

Отец хочет подарить мне земельный участок. Может ли его сын когда-нибудь оспорить это дарение? Еще у отца есть какой-то долг перед банком, у него вычитаю часть пенсии в счет этого долга-это как-то влияет?

Лучший ответ

Сын не сможет оспорить дарение.Долг может повлиять послужить основанием со стороны банка для оспаривания долга

Спасибо за ответ! А есть ли какой-нибудь вид сделки, чтобы банк ничего не мог оспорить?

Оспорить дарение Ваш брат не сможет, наличие долга не влияет.

Спасибо за ответ!