Проблема с выплатой алиментов - бывший муж утверждает, что не работает, но деньги поступают. Как найти исполнительный лист и требовать перерасчет?
Бывшый муж платит алименты в размере 300 руб, приставы не могут мне пояснить по этому поводу ничего, так как муж работает в Одинцово, Московской области. Я написала жалобу прокурору Одинцово, пришел ответ, что муж на данном предприятии не работает, а деньги ежемесячно приходят... как такое может быть и где искать мне исполнительный лист? Могу ли я потребовать перерасчет согласно прожиточному минимому с момента его увольнения с того предриятия? Если он числится там не официально, то какую сумму алиментов должна я получать? Мы проживаем в Волгоградской области. Спасибо.
Лучший ответ
Судебный пристав должен рассчитать задолженность от среднего заработка по РФ. Обжалуйте бездействие пристава в суде
Спасибо за ответ!