Если он заявляет приставам что не работает, какую сумму алиментов я должна получать ежемесячно?
Мой бывший муж по исполнительному листу платил алименты на ребенка в размере 1/3.В августе 2005 г. он официально уволился и исполнительный лист с места работы был возвращен приставам.
С тех пор алименты я получаю по 1000 руб.2 раза в год. Я знаю, что он продолжает работать (возможно не официально). Соглашения по алиментам мы не заключали.
Если он заявляет приставам что не работает, какую сумму алиментов я должна получать ежемесячно? В размере 1/3 средней з/п по региону? Тогда где узнать среднюю з/п по региону?
Спасибо за ответ.
если Вас не устраивает сумма каторую Вам платит муж можно обратиться в суд и тогда суд если он не работает назначит алименты в твердой денежной сумме из расчета среднего заработка