Возможно ли взыскание алиментов с меня, если их перечислял не я, а мой отец?
В течение 2 лет вместо меня перечислял алименты мой отец, может ли бывшая супруга взыскать эти средства с меня так как перечислял не я?
если на платежках указывалось назначение - алименты - то нет.
удачи
Если в квитанции о перечислении денежных средств, в назначении платежа не указано что это алименты и платежи проходили не от Вашего имени, а от имени вашего отца, то данные перечисления не могут быть признаны как алименты и супруга вправе требовать у пристава расчета задолженности по алиментам и взыскании ее с Вас как с должника по исполнительному листу..