Как поступить, если получил повестку в суд и не успеваешь подготовиться к заседанию?
Меня нет в моем городе, мне позвонили соседи и сообщили, что мне принесли повестку в суд, естественно, я за нее не расписывалась, а заседание уже через два дня. Я не успеваю подготовится к заседанию, я ответчик. Что мне делать? Спасибо!
Добрый день!
Отправьте срочную телеграмму на имя суда и укажите какое дело рассматривается, на когда назначено, что Вы не можете явиться в суд в связи с тем, что находитесь не в этом городе и просите отложить дело для представления возражения к нему.
Напишите заявление о переносе заседания суда кажите что поздно получили повестку.а поэтому нет возможности подготовиться