Соседи повредили мою машину, а ГАИ выписали мне штраф
День добрый. Я сидел дома сработала сигнализация. Выглянул в окно там соседка стоит у моей машины. Пока спускался они уехали на машине. В результате у меня на заднем бампере вмятина. Вызвал гаи приехали и сказали что дтп произошло не тут и мне еще штраф выписали что нет аварийного знака. Машина находилась в кормане у подъезда.
Пишите жалобу начальнику ГАИ и указывайте все обстоятельства. Если Вам известны номера виновника, то также укажите и их. Если его найдет - ему грозит лишение прав на 1 год за оставление места ДТП.
обжалуйте действия гаи.
найдите свидетелей.
удачи