Подозрение на незаконное обогащение по зарплате сына - возможен ли судебный иск?
Добрый день!
В таком случае (если это не зарплата), сын тоже может заявить, что зарплату не получал все это время. Сообщите это конторскому юристу.
конечно данная ситуация незаконна, т.е. з/п должна быть перечислена на счет работника открытый в любом отделении банка
Тут вина предприятия в первую очредь, если сын будет подтверждать, что не имеет претензий, то никаких проблем не будет, так что не епереживайте, данный иск вправе подать сын, но не органиазция Организацию за данные действия могут только оштрафоват
Мало ли что он ляпнул, не обращайте внимания. Думаю, что суд даже не примет иск, поскольку истцом по такому иску должен выступать сын.