Наследование кредита после смерти мужа - нужно ли выплачивать и как это может повлиять на семью с двумя маленькими детьми?
У меня погиб муж, остался не погаженный кредит оформленный на него. Скажите пожалуйста надоли мне его выплачивать или нет? У меня осталось двое маленьких детей.
Лучший ответ
не платите ничего, если вы не поручитель .
Наследство есть после мужа ? даже если есть, ждите когда банк обратится в суд с иском - тогда и разберетесь сколько и чего должны
если примете наследство после него, то придется платить по долгам
если нет - то платить не нужно
Если приняли наследство, то да, если нет, то нет.
Спасибо за ответ!