Проблемы с кредитным долгом после развода - что делать в такой ситуации?
Татьяна Александровна, поясняете всю ситуацию. Вам ничего не грозит, бывшего мужа можете выписать через суд, подав соответствующее исковое заявление.
Татьяна Александровна, судебные приставы вправе по месту регистрации описать имущество должника, если оно имеется. Поэтому подготовьте на всякий случай документы на имущество, находящееся в квартире, которые бы подтверждали, что имущество приобретено не за счёт совместно нажитых в браке денежных средств или не за счёт его личных денежных средств. Также, если муж не является собственником квартиры и не давал отказ от участия в приватизации этой квартиры, то можно инициировать судебный процесс для снятия его с регистрационного учёта. Необходима помощь, обращайтесь.
Выписать через суд.