Возможна ли легализация или замена приднестровских прав на российские для гражданина Молдовы, ожидающего получение российского гражданства?

Вопрос такого рода, могу ли я легализировать, либо поменять свои приднестровские права на российские. Сам являюсь гр.Молдовы (приднестровье), но уже жду российского гражданства, осенью получать. Что посоветуете уважаемые?
Лучший ответ

Как гражданство получите можете сдавать на права в РФ,