Мама мальчика, работающая в органах, написала заявление о избиении в школе без доказательств - как защищаться?
У нас в школе такая ситуация. Мальчику сделали операцию на яички и его мама написала заявление на троих мальчиков что они его избили в школе в туалете до уроков. Но избиения не было. Но верят почему то пострадавшему. Вначале они говорили что его девочка ударила, но потом всё же написали на мальчиков. Доказательств нет, мальчик говорит разные показания. Но его всегда оправдывают что он ребёнок. так как же тогда можно показать на любого ребёнка и его поставят на учёт? (его мама работает в органах) и как нам всё это доказать?
Лучший ответ
во всем будут разбираться органы следствия , вы ведь тоже там не были и не можете точно утверждать. ваш ребенок бил или нет