Что делать, если приставы арестовали счет и забирают платежи по кредиту?

Если в 2007 г. по решению суда солидарно разделили долг на 4 человека! В 2010 году я подписал рассрочку и погасил все что было по ней прописано! Сейчас я не могу оплатить кредит т.к. судебными приставами был арестован данный счет, и все что оплачивается по кредиту, забирают пристава! На вопрос почему так, говорят что высчитают все с меня, а потом подавайте в Суд на родственников! А у меня просрочка по кредиту! Как быть в данной ситуации?! И как теперь загасить текущий платеж в банке? С Уважением Павел.

Лучший ответ

вам необходимо взять выписку из банка о том что счет кредитный и идти к приставам