Независимая оценка ДТП - недоплата по страховке и проблемы с адвокатом
Здравствуйте Светлана Владимировна. Если договор на оказание услуг адвоката составлялось только для решения вопроса в досудебном порядке, т.е. без представления ваших дальнейших интересов в суде, то возвратить свои деньги вы не сможете, т.к. как адвокат, как никак выполнил свою работу. Если договор был на оказание еще и представительских услуг, то вы можете обратиться к руководителю организации где он работает, а если нет, то к нему самому с заявлением о расторжении договора и возврате денежных средств за не дооказанные услуги. Если хотите, но это тоже будет платно, я вам подготовлю все документы как надо и вы сами сможете выступить в суде без особых усилий. Единственное что мне нужно будет от вас это все документы которые есть у вас на руках выслать мне для ознакомления на электронную почту lar.titowa@mail.ru