Иск о признании завещания недействительным рассмотрен в районном суде - обоснованные требования ответчика в апелляционной жалобе
Чтобы сделать вывод об обоснованности апелляционной жалобы, нужно знакомиться с материалами дела в полном объёме, без этого невозможно. Но если ответчик не представил какие-то доказательства суду первой инстанции, а теперь ссылается на них в жалобе, то суд апелляционной инстанции не может принимать во внимание такие новые доказательства, если у ответчика была возможность представить их суду первой инстанции. Вы можете заключить соглашение с адвокатом/юристом на составление мотивированных возражений на апелляционную жалобу, а при желании и на участие в суде апелляционной инстанции.
могу провести анализ услуга платная - 500
удачи
Надо смотреть все документы.