1) Анализ правомерности действий сотрудников ГИБДД при рассмотрении ДТП\n2) Сроки закрытия и продления рассмотрения административных дел в случае неявки участника ДТП
Александр, то как вы описали ситуацию то действия инспекторов ГИБДД полностью правомерны. Очевидно что после ДТП никто из участников не признал вины в ДТП и что между Вами и другим участником имеются противоречия. В таком случае сотрудник, проводивший административное разбирательство не вправе отдать предпочтение версии одного водителя, если имеются противоречия в показаниях, иных материалах. Именно поэтому Вашу жалобу удовлетворили, так как рассмотрение было неполным.
Что касается сроков, то он составляет два месяца со дня совершения административного правонарушения. Единственный случай, когда указанный срок приостанавливается это -удовлетворение ходатайства лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, о рассмотрении дела по месту жительства данного лица.
Для более подробной консультации Вы можете выслать материалы Вашего дела, (решения ГИБДД) отсканированном виде на адрес: savenko.ewg@yandex.ru