Обязан ли я оплачивать штрафы предыдущего владельца после снятия машины с учета?
При стнятие авто с учета. Мне придявили штрафы. Вылизли штрафы старгог хозяйна. Который совершил сдругой машиной. Я должен платить штрафы старого хозяина.
Лучший ответ
штраф выписывается на конкретного человека, в последующем должника. Вот этот человек и должен их платить