Вопросы о возвращении свидетельства о регистрации права собственности и задержке обновления информации в росреестре - что делать?
Беспокоит такой вопрос: купил квартиру, получил свидетельство о регистрации права собственности на свое имя. И после покупки продавцу вернули его свидетельство в неизменном виде. Это нормально? И еще вопрос: на сайте росреестра отображается информация что квартира до сих пор принадлежит старому хозяину, хотя прошла уже неделя с момента получения свидетельства - так бывает или меня круто обманули?
Лучший ответ
Самый простой способ, приходите в росреест и пишите заявление о предоставлении выписки на квартиру 200 рублей и выписка через пять дней у вас.