Как получить помощь в получении путевки в сад санаторно-оздоровительного типа?
Куда мне можно обратиться, нам дали путевку с октября месяца 2013 г. в другом районе города, на обмен я подала еще в ноябре никаких результатов до сих пор. за этот период мы очень часто болели, у нас есть направления от педиатора и невропатолога что нам полагается дедсад с санаторно-оздоровительный. Такой сад у нас есть и находиться он от нас через дорогу. Мы в него стояли с самого рождения, но не попали. Сейчас когда я пришла в управления образования и показала направления мне сказали что это не повод направления от педиатора у вас есть очередь на обмен вот ждите распределения не раньше сентебря 2014 года куда попадете туда и будите ходить. А мне как жить в сад мы тот не ходим потому что здоровье только губим нам физио и так далее лечение назначено. Я все время на больничном, я мать-одиночка то мне делать куда идти не знаю. Пожалуста подскажите куда можно обратиться со своей проблемой чтоб добиться положительного результата?
Лучший ответ
сначала лучше обратиться письменно в управлениеи образования, а потом с ответом на руках обратитесь в прокуратуру и департамент образования Вологодской области
Спасибо за ответ!