Раздел наследства - Как предотвратить претензии брата на мою долю квартиры?
Здравстуйте! Умер отец, затем мама, отец написал завещание на меня и маму пополам, брат подал на наследство после мамы, сказали, получит 1/4 дачи и квартиры, я не хочу, чтобы он претендовал на квартиру, т.к. он пьет уже и нигде не работает уже 10 лет (родители оставили уже ему жилье), что делать и какова вероятность от бить квартиру у него?
Добрый день.
Есть только один путь - признавать его недостойным наследником при наличии соответствующих доказательств. Вероятность успеха зависит от поведения брата (до смерти родителей и после)